Переписала не правильно,ПРОШУ заново: 8 6/7-z=3 1/21


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
8 6/7-z=3 1/21
8 6/7-3 1/21=z
62/7-64/21=z
186/21-64/21=z
122/21=z
5 17/21=z