Сколько будет:2%+5%+7%+60%


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Андрей.
2%+5%+7%+60%=7(2+5)+7+60%=14+60=74%
Отвечает Глумаков Владислав.
2+5+7+60=7+7+60=14+60=74