Длина поля 130 м, ширина 70м. 2/5 участка занято арбузами. Сколько квадратных метров площади занято

арбузами?

Ответы на вопрос

Отвечает Ежелева Анна.
1)130*70=9100м2
2) 9100:5*2=3640м2
Отвечает Гоцкало София.
130*70=9100М-квадратных
9100:5*2=3640м- квадратных