Сколько будет в 10ч.10мин секунд?


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Даша.

Ответ:

36 600

Пошаговое объяснение:

10 часов - 60 * 10 = 600 минут

600 минут - 600 * 60 = 36 000 секунд

10 минут - 10 * 60 = 600 секунд

36000с. + 600с. = 36 600 с.