Математика 3 класс 2 четверть номер восемь Расставь скобки чтобы получились верные равенства 8 + 40

/ 8 - 3 х 2 получается 12 реши нам правильно и где скобки поставить​

Ответы на вопрос

Отвечает Стрижнев Илья.

Ответ:

8+(40/8-3)×2=12

Пошаговое объяснение:

скобки надо только перед 40 и после 3! пожалуйста)

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:8+40:((8-3)*2)=8+40:10=8+4=12

Пошаговое объяснение: