Как найти 0,89 числа, 0,37 которого равны 425,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Залесская Злата.

0,37 - 425,5

1 - х

х=425,5/0,37=1150

 

0,89*1150=1023,5

.......................................

........................................

Отвечает Longbottom Nevill.

425,5 / 0,37=1150 от этого числа надо найти 0,89

1150*0,89= 1023,5 искомое число