Сколько будет (дроби) 2\25 умноженное 10 минус 7\10 делённое на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Тиыштыков Нұрлан.
2/25*10=4/5
7/10:2=7/20
4/5^7/20=2 2/7