За один рейс автомашина МАЗ-25 перевозит 25 т груза.Сколько груза она перевозит за к рейсов?

к=10,5,0.

Ответы на вопрос

Отвечает Елфимов Ярослав.
25*10=250т
25*5=125т
25*0=0т