Вычислите. а)3/7+2/5+4/7+3/5= б) 6/11+1/39+5/11+2/39= в)3/10+2/15+7/15+7/10= г)11/17+18/24+1/4+6/17


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Юнона.
А)2
б)14/13=1 1/13
в)8/5=1 3/5=1,6
г)2