Чему равна вся величина, если три пятых от этой величины составляют 45 км.


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьева Александра.
1)45:3*5=75 вся величина
Отвечает Корунов Денис.
3/5 = 45 . Найдем 1/45. Для этого 45 делим на 3 = 15 -> 5/5 - это 5*15=75