1) 72 : (-3)2) -76 : 193) 68 : (-34)4) -0,5 : 0,15) -6,3 : 36) -0,8 : 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Роксана.

Ответ:

1) 72:(-3)=-24

2) -76:19=-4

3)68:(-34)=-2

4)-0,5:0,1=-5

5)-6,3:3=-2,1

6) -0,8:4=-0,2

Отвечает Сальников Валера.
1)-24
2)-4
3)-2
4)-5
5)-2,1
6)-0,2