Найти площадь квадрата,периметор которого равен 28см


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Р=4а, соответственно 28:4=7 (см) сторона квадрата

отсюда S= 7*7=49 кв.м.

Отвечает Кривцова Катя.

28/4=7 см - сторона квадрата

7*7=49 см2 - площадь квадрата