Расставь скобки так чтобы равенства стали верными 96-12*6:3=8 24:56-8*4=1 63:9+54=1 64:64-8*4=2


Ответы на вопрос

Отвечает Копылов Никита.
(96-12×6):3=8
24:(56-8×4)=1
63:(9+54)=1
64:(64-8×4)=2