Грибник собрал в лесу 25 боровиков,а подосиновиков- в 5 раз больше. Все грибы он разложил в 3

пакета. Сколько грибов в каждом пакете?

Ответы на вопрос

Отвечает Редько Ваня.

Ответ:

25×5+25=150(всего)

150÷3=50(в каждом пакете)

Отвечает Митрюхина Мария.

Ответ:

(25×5+25)÷3=50(грибов)-в каждом пакете