Составь и реши задачу. Было -? , Потратили -8 грн, Осталось -9 грн. Проверь ответ, составив

обратную задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Харисов Ренат.
8+9=17
17-9=8
было 17 потратили 9 осталось -?
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
8+9=17грн было Ответ : 17грн было 17-9=8 Ответ :8грн потратили 17-8=9грн Ответ :9грн осталось