Как решить пропорцию 3 5 -x __ = ___ 5 2 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Стас.
6=5(5-x)
6=25-5x
5x=25-6
5x=19
x=19/5
x= 3 4/5
x= 3.8
Отвечает Завитаева Арина.
-x=-3 5
x=3 5
gcdgzdgvdtvxf