Найдите десятичное приближение до сотых дроби: 1) 11/40; 2) 13/23 3)5 целых 13/18


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Диля.
 \frac{11}{40} =0,27
 \frac{13}{23} =0,56
5 \frac{13}{18} =5,72