Решите уравнения ПОЖАЛУЙСТА! !!!!!!! 1)9,15+(x-8,5)=21,77 2) 0,175-(0,03-x)=0,15


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Тимур.
1) 9,15+x-8,5=21,77
x=21,77-9,15+8,15
x=20,77
2)0,175-0,03-x=0,15
-x=0,005
x=-0,005
Отвечает Петришина Наташа.
1) 9,15+(x-8.5)=21.77
     9,15+ x-8.5 - 21.77= 0
      x-21.12=0
      x=21.12
2) 0.175-0.03+x-0.15=0
      x-0.005=0
       x=0.005