X разделили на 15 и получили число равное произведению чисел 102 и 20


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.

х:15=102*20

х:15=2040

х=2040*15

х=30600

--------------------

30600:15=2040

2040=2040 

Отвечает Ремизов Никита.

102 * 20 = 2040

2040 * 15 =30600