Найди значение буквенных выражений 396500 - d2 при d=19;28;49; b3- 128375 при. b=65;88;96;


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Иван.
1) 396500-(19*2)=396500-38=396462
396500-(28*2)=396500-56=396444
396500-(49*2)=396500-98=396402
2) (65*3)-128375=195-128375=-128180
(88*3)-128375=264-128375=-128111
(96*3)-128375=288-128375=-128087
Отвечает Неред Дима.
396500-19*2=396462
396500-28*2=396444
396500-49*2=396402
65*3-128375=128180
88*3-128375=128111
96*3-128375=128087