Одна сторона треугольника равна 4 целых 3/10 см а другая - на 2 целых 1/10 см больше чем первая

найди длину третьей стороны если периметр треугольника равен 16 см вырази ответ в миллиметрах

Ответы на вопрос

Отвечает Замараев Егор.
1.одна сторона= 4,3
2. вторая сторона= 4,3 + 2,1= 6, 4
3. Р= а+б+с, отсюда следует
16= 4,3 + 6,4+с= 16- 6,4- 2,1= 7,5 
Ответ: 7,5