Корень всего уравнения -8+9х =8


Ответы на вопрос

Отвечает Шумакова Ирина.
-8+9x=8
9x=16
x=16/9
x=1 целая 7/9
ответ: корень уравнения х=1 целая 7/9
Отвечает Самигулин Кирилл.
-8+9х=8
9х=8+8
9х=16
х=16:9
х=16\9  (х=1.7\9)