Уровнение -3 7/12 -x=2 13/15 Срочно нужна помощь


Ответы на вопрос

Отвечает Сентялёва Валерия.
-х=2 13/15+3 7/12
-x=43/15+43/12
-x=172/60+215/60
-x=387/60
x=6 9/20