2:8=?Туплю как?! помогите плиз. За ранние Спасибо!)


Ответы на вопрос

Отвечает Просикова Алина.
0.25 надеюсь понятно:-):-) 2/8
Отвечает Вольская Кристина.
2/8 = 1/4=0.25 по дели на 2.