Сколько будет 54 умноженное на 3 в минус 3 степени???


Ответы на вопрос

Отвечает Гусакова Дарья.

54 * 3 ^ - 3 = 54 * 1\27 = 54\27 = 2

ответ: 2

 

Отвечает Исмагилова Карина.

54*3^-^3=54*\frac{1}{3^3}=\frac{54}{27}=2