Вычисли 46км136м+12км243м. 89км656м-34км230м. 61км403м+25км42м. 124дм16см+49дм49см. 136м+243м.

656м-230м. 403м+42м. 16см+49см. Вычесли двумя способами. 3м-29см. 4км-254м. 12дм-8см. 8км-365дм.

Ответы на вопрос

Отвечает Достоевский Алексей.
46136м - 12243м = 33893м
89656м - 34230м = 55426м
61403м + 25042м = 86445м
12416см + 4949м = 17365м
136м + 243м = 379м
656м - 230м = 426м
403м + 42м = 445м
16см + 49см = 65см

300см - 29см = 271см
4000м - 254м = 3746м
120см - 8см = 112см
80000дм - 365дм = 79635дм