Расшифруй слова.Каждой букве соответствует результат арифметического действия М 8-6=. Р 5-1=. Н

3+3=. А 1+2=. И 4+1=. А 2+1=. 2,3,4,5,6,3

Ответы на вопрос

Отвечает Прошонков Виталий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8-6=2 м

1+2=3 а

5-1=4 р

4+1=5 и

3+3=6 н

2+1=3 а

Марина

Отвечает Семёнова Евгения.

Марина

Это твой ответ