длина пришкольного участка прямоугольной формы 120м,а ширина 85м.Третья часть площади занята

цветами,а остальная площадь овощами.Чему равна площадь участка занятая овощами?

Ответы на вопрос

Отвечает Кошитар Інеса.

1) 120 *85=10200(кв.м)- площадь пришкольного участка;

2)10200:3=3400(кв.м)-часть занятая цветами;

3)10200-3400=6800(кв.м)

Ответ:площадь участка занятая овощами равна 6800квадратных метров.                                                                              

Отвечает Kireev Radmir.

1) 120*85=10200 метров в кв.

2)10200:3=3400 метров в кв. заняты цветами

3)10200-3400=6800 м. в кв. занято овощами