Лыжник прошёл 3ч со скоростью 12км ч а затем ещё 2ч со скоростью 8км ч какое расстояние прошёл

лыжник за это время

Ответы на вопрос

Отвечает Гахаев Артём.
1)3*12=36(км)-за 3 часа.
2)2*8=16(км)-за 2 часа.
3)36+16=52(км)-за все время.

Отвечает Филин Никита.
3х12=36 км
2х8=16 км
36+16=52 км