Длина одной стороны треугольника 9дм6см,другой на 3дм3см меньше,чем первой третьей на 8см

больше,чем второй.Найти длину третьей стороны треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Кудреватых Евгения.
1) 9дм6см-3дм3см=6дм3см
2)6дм3см+8см=7дм11см
Отвечает Малая Мария.
9 дм 6 см=96 см.
3 дм 3 см= 33 см
1)96-33 = 63(см) 6дм.3см вторая сторона
2)63 +8 =71(см) 7дм 1см третья сторона