(х-324)/4=197 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Смаль Павел.

Ответ:

1112.

Пошаговое объяснение:

(х-324) : 4=197

х - 324 = 197•4

х - 324 = 788

х = 788 + 324

х = 1112