17/7+14/9+11/7+5/9спасибо большое всем заранее)))


Ответы на вопрос

Отвечает Гафиева Аделя.
(17/7 + 11/7) + (14/9+5/9) = 28/7 + 19/9= 4+ 2 1/9 = 6 1/9