Как решить пример 19 2/3 - 11 7/9.


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Анастасия.

19 2/3-11 7/9=19 - 11 + 6/9 - 7/9= 7 + (9+6-7)/9 = 7 8/9