Выразить приближённо 358мм.=в сантиметры, 358см. =в дм., 358см.=в метры.15780г.= в кг., 15780 кг= в

центнерах., 15780кг.= в тоннах.(13м79см.+130дм.)*10= ?в см.(130а.+ 15га.)-1345м.кв.=?м. кв.1500л.-2800дм.в куб. :100 * 5 +12089см. в куб.= ? в см.в куб.

Ответы на вопрос

Отвечает Разуваева Лиза.
358мм=35 см8 мм
358см=35дм8см
358см=3м58см
15780г= 15 кг780г, 15780 кг= 157ц80кг., 15780кг.=15т780кг

(13м79см.+130дм.)*10= 13790+13000=26790 см.
(130а.+ 15га.)-1345м.кв.=13000+150000-1345=161655м. кв.

1500л.-2800дм.в куб. :100 * 5 +12089см. в куб.= ? в см.в куб.
1500дм в куб-140 дм в куб+12089 см в куб=1500000-140000+12089=1372089 см в куб
Отвечает Кравец Валерия.
3580 см ,335800 дм , 358000 м .
157800 г , 157800 ц   , 1578000 т
(13м79см+130дм)*10=(1379см+1300см)*10=26790 смб)(130а+15га)-1345м кв= (13000м кв+150000м кв)-1345м кв=161655 м квв)1500л-2800дм куб/100*5+12089см куб=1500000-2800000/100*5+12089=1347911см куб