Найдите обьем куба длина ребра каторая равна 6см


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Никита.
6*6*6=216 см3 V=a*b*c где a,b,c ребра куба
Отвечает Кот Николай.
6*6*6=216 ( см.3 )-объём куба