(4целых 3/4 -2 целых) : 33/2 +1 целая 6/11 : 17/8


Ответы на вопрос

Отвечает Сухоруков Максим.
(4\frac{3}{4}-2):\frac{33}{2}+1\frac{6}{11}:\frac{17}{8}
2\frac{3}{4}:\frac{33}{2}+\frac{17}{11}:\frac{17}{8}
\frac{11}{4}*\frac{2}{33}+\frac{17}{11}*\frac{8}{17}
\frac{1}{6}+\frac{8}{11}=\frac{11}{66}+\frac{48}{66}=\frac{59}{66}
Отвечает Рощин Кирилл.
11/4:33/2=1/6
17/11:17/8=8/11
1/6+8/11=11/66+48/66=59/66