Упростит выражение 7y-y+19y и найдите его значение при y=2


Ответы на вопрос

Отвечает Попенова Диана.

Ответ:

7y-y+19y = 6y + 19 y= 25 y

y = 2

25 × 2 = 50

УДАЧИ В УЧЁБЕ

Отвечает Мелешенко Настя.

Ответ:

7y - y + 19y = 6y + 19y = 25y \\ 25 \times 2 = 50

Ответ:50