Сколько будет кг (8 ц 5 кг + 54ц)-2×(1т-5ц)


Ответы на вопрос

Отвечает Умеров Риза.
8 ц 5 кг = 805 кг

54 ц = 5400 кг 

1 т = 1000 кг

5 ц = 500 кг
_______________

805 + 5400 = 6205 кг

__________________

1000 - 500 = 500

500 * 2 = 1000

__________________

6205 - 1000 = 5205 кг

_________________________


Ответ: 5205



Отвечает Шмураткина Надя.
805кг+5400кг=6205
1000кг-500кг=500кг
500кг*2=1000кг
6205кг-1000кг=5205кг
не за что