Реши уравнение b+(14+28)=81 и c-(25+19)36


Ответы на вопрос

Отвечает Волочай Елена.
В + 42 = 81
в = 81-42
в = 39

с - 25- 19 = 36
с = 36 + 1 9+ 25
с = 80

Отвечает Шибеко Уля.
1)b+42=81
b=81-42
b=39