Помогите с уровнениями первое 1) x:5=1400-900 второе 2) x-30=1000-200 благодарю зарание (ещё одна

просьба можете расписать а не напирмер 3=3)

Ответы на вопрос

Отвечает Болотнова Анастасия.
Х/5=1400-900                                                                                                          Х/5=500                                                                                                                 Х=500*5                                                                                                                  Х=2500                                                                                                                  -------------                                                                                                                 2500/5=1400-900                                                                                                    2500/5=500                                                                                                                                                                                                                        Х-30=1000-200                                                                                                   Х-30=800                                                                                                             Х=800+30                                                                                                             Х=830                                                                                                                    -------------------                                                                                                      830-30=800                                                                                                            -830                                                                                                                        30                                                                                                                         ---                                                                                                                        800
Отвечает Заратовская Алёна.
Х:5=500
х=500×5
х=2500
2500:5=1400-900

х-30=800
х=800+30
х=830
830-30=1000-200