В трех мотках 860 м проволки. В первом мотке 340 м , во втором 390 м . сколько метров в третьем

мотке

Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгина Анна.
860-340-390=130(м)-в третьем мотке
Отвечает Голомолзина Богдана.
860-(340+390)=130м
Ответ:130метров в 3 мотке