Из 26 листов бумаги девочка сделала 3 одинаковых блокнота, и у неё осталось 2 листа бумаги пошло на

каждый блокнот?

Ответы на вопрос

Отвечает Пенская Иванна.

26-2=24(л)пошло на 3 блокнота

24:3=8(л) пошло на 1блокнот

Ответ: на каждый блокнот пошло по 8 листов

Отвечает Вовканець Мирослава.

26:3=8(ост 2)

ответ: на каждый блокнот пошло 8 листов бумаги