Помогите решить уравнения! 0,7x-0,4+46=211 и 0,9(283-x)=17,01


Ответы на вопрос

Отвечает Тюгашкина Анита.
Уравнение с лева первое потом второе
Отвечает Махнач Арсений.
254,7-0,9x=17,01 -0,9х=17,01-254,7 -0,9х=237,69 х=237,69/(-0,9) х=264,1-это на второй