Математика Найдите наименьшее общее красные чисел:28, 35 и 70


Ответы на вопрос

Отвечает Лисунов Артём.
28 = 2*2*7
35 = 5*7
70 = 5*2*7
НОК (28; 35; 70;) = 2*7*5= 70