Выясни с какой скоростью должен ехать автомобиль, чтобы пройти 44км за 4/5ч. Нужна помощь


Ответы на вопрос

Отвечает Шнырёва Кристина.
44÷4/5=44×5/4=55 км/ч
Ответ: чтобы пройти 44 км за 4/5 часа , автомобиль должен ехать со скоростью 55 км/ч.