Выпуск в день одинаковое количество соковыжималок завод изготовил 31280 соковыжималок за 20 дней

сколько соковыжималок выпустил завод за месяц на если ежедневно он будет выпускать на 16 соковыжималок больше

Ответы на вопрос

Отвечает Медына Карина.
31280/20=1564
1564+16=1580
1580*30=47400