От станции одновременно в протиположных направлениях выехали два. поезда . скорость одного из них

86км/ч , другого 70км/ч .сколько километров пути будет между поезда мира через 5 ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Макарычев Антон.
1) 86 + 70 = 156(км)
2) 156 * 5 = 780(км)- будет между поездами
Ответ: 780 км