Ав4см,св2 см найди периметр и площадь прямоугольника?​


Ответы на вопрос

Отвечает Дюков Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:Р= AB+BC+CD+DA

P=4+ 4 +2+2

P=12

S=(a+b)*2

S=(4+2)*2

S=16