(3 1\2-2 3\4)×8 (1 2\5- 4)÷2 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Артём.
Решается это с помощью упрощения выражения.
Отвечает Fox Gella.
(3 1/2-2 3/4)=3/4
3/4*8=24/4=6
(1 2/5-4)= -2 3/5
-2 3/5 / 2= -13/10
-13/10=-1 3/10