(8-x)*15=75 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагали Фархат.
120-15х=75
-15х=75-120
-15х=-45
х=3
Отвечает Забелина Ксюша.
Ответ : x=3


Решение во вложении